пятница, 8 ноября 2013 г.

Открытка в стиле Шик

Очередная моя открыточка  с курсов Тани
Такая вот бабочка. Бабочка сделана с помощью эмбоссинга пудрой ТХ черной с блёстками (всё-таки Хольцевская пудра мне больше всех нравится).
Рамочка пластиковая безжалостно покрашена чёрным акрилом, затем я над ней ещё поиздевалась - покрыла золотой поталью (для шика :). Вот они поближе
Ну и фото сбоку. Бумажная рамочка посажена на объёмный скотч.

Участвую в задании "В рамках закона" блога Нomo scrapiens
И в задании блога Скрапбукинг Кроасноярск  мини №10. Необходимо использовать в своей работе как минимум 2 вида из перечисленного:  штамп, маска, клякса, пудра, спрей, текстурная паста. У меня штамп - надпись и пудра ТХ на бабочке
Бабочка на открыточке - эмбоссинг пудрой, участвую с ним в Задании №8 "Эмбоссинг и/или Тиснение" 
Собиралась поучаствовать с ней в задании10 блога Штампомания "Крылья за спиной", но, к сожалению, долго провозилась и не успела... НО, в блоге Скрапо-мама появилась такая чудесная рубрика "Успей показаться". Там можно выкладывать свои работы, которые опоздали для участия в заданиях разных ЧБ.

6 комментариев:

  1. Очень интересная получилась работа, особенно приглянулась рамочка - такая интересная получилась после вашего над ней "колдовства".

    Спасибо за интерес к Кафе Скрапо Мама!

    ОтветитьУдалить
  2. Вы молодец! Поколдовали над рамочкой не боясь!) Интересная открытка получилась. Спасибо, что творите с homo scrapiens!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудная открытка! Очень понравилась идея со вставкой из какой-то "меховушки"(на которой бабочка сидит) :))). Жаль, что не описано подробно, что за интересность вы применили :). Спасибо, что творите вместе с блогом Scrapbooking Красноярск.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо♥ Это просто кусочек плюша - типа шикарный мех :)

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...